Читаю...

Читаю,
и не отпускает боль
Разлуки,
после нашей встречи.
Читаю правду,-
  " Доктор-время лечит!".
Читаю ложь, что -
  " В мире есть любовь!"

Читаю,
всплеск чужих немых обид
На нелюбовь,
на подлость, неудачу.
Читаю, -
  " Зло добро НЕ победит!"
Но вновь в ночи
стихами кто-то плачет.

Читаю,
окунаюсь в добрый свет,
Что в строчках чьих-то
плещется играя.
И радостно,
Что мне другого нет
желанья
Дольше оставаться  там,
Читая...

Читаю,
и не отпускает боль
Разлуки,
после нашей встречи.
Читаю ложь, что,
" Доктор-время лечит!".
Читаю правду,
  " В мире есть любовь!"

Читаю...


Рецензии
Отлично написано Нинель.
Цепляют строки и близки определённым состояниям души.

С уважением, Сергей

Сергей Брянцев   13.09.2009 11:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей..Очень рада, что зацепила...

С теплом,

Нинель Лоу   14.09.2009 22:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →