Гость

Милым гостем войдешь ты в мой дом
Самым светлым и радостным днем
Запах счастья, в бокалах вино
Снег ложится Судьбой на окно

Не манила тебя ворожбой
Колдовской не поила травой
Я в твое не рыдала плечо
Не просила тебя ни о чем

Расплела свои косы метель
И хрустит свежим снегом постель
Звонким треском в камине дрова
В тишине - нежных чувств кружева

Ночь заплачет горящей свечой
Мне б еще.. пару жизней с тобой...
Провожу тебя, дверь отворю
Не держу, потому что...люблю..


Рецензии
Хорошие стихи. Понравились.
С уважением Гуррей.

Гуррей   12.09.2009 00:55     Заявить о нарушении
Я рада, спасибо Вам..))
с нежностью

Нужная Нежность   12.09.2009 09:28   Заявить о нарушении
Спасибо, Таня))
с нежностью

Нужная Нежность   22.12.2009 00:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →