В рай берут бесплатно

В рай берут бесплатно,
Только в ад за дело.
Это непонятно?
Так поверьте смело!


Рецензии
Несогласна, что в Рай так просто попасть.
Нужно на земле немало потрудиться над своей душой, и добрыми делами багаж свой наполнить. И на Всё Воля Божия... Рай, очень высокая ступень. И встать на неё непросто.

Елена Трофимчук   29.08.2009 15:56     Заявить о нарушении
Я не говорил, что просто.
Но не за дело!

Евгений Капустин   03.10.2009 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →