Уезжаю в Сентябрь

Уезжаю в Сентябрь, никакой суеты
Август прожит и пройден до края
Питер мокнет, но сводит по Утру мостЫ
Что для нас как ворота от Рая

Телефонные связи непорочны как день
Только ночи без сна и покоя
Я б летал по ночам, в одиночестве лень
Одиночество -  время запоя

Я читаю запоем и ночь тороплю
Пять часов, что ещё до рассвета
Эту осень с тобою я пе-ре-тер-плю
Чтоб дожить.... до грядущего Лета


Рецензии
Классное стихотворение. Осень - не так уж и плохо, даже прекрасно. А до лета - доживем!
С уважением.

Константин Линович   26.08.2009 10:40     Заявить о нарушении
Куда ж мы денемся....доживём конечно

Человек Дождя Человек Дождя   26.08.2009 14:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →