Моя психосоматика...

Кровь стынет, мысли виснут,
Сбой какой-то идёт в программе,
Связь потеряна со здравым смыслом,
В серых тонах всё.в новой гамме.

Чувства, эмоции, фразы, желания,
Между собой никак не вяжутся,
Очень рассеяно стало внимание –
Как же всё это на мне скажется!?

Дрожь в теле, в сердце – бой,
В ушах трезвон полевых колокольчиков,
Манит упрямо пойти на покой,
Словно жизни не жаль нисколечко.

Всё просто – это только апатия,
Что из закоулков опять вылезла,
Снова не вовремя, снова некстати,
Красками чёрными душу вымазала.

Но знаю, что будет всё как прежде –
Снова войду в привычное русло,
Возвращаясь к своей надежде…
Только как-то в душе пусто…
24.08.09г.


Рецензии
Отлично...все душевное состояние как на рентгеновском снимке..
Понимаю... - фигово, да...Но это только кажущаяся пустота... Апатия - тот же анестетик..
Иногда очч сильный, но рано или подздно его действие сходит на нет...
Всего самого!
С нежностью

Нужная Нежность   24.08.2009 16:16     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова!Мне они очень важны...Рад каждому отклику на свои стихи!Спасибо!Пишите!Буду ждать!

Антон Ершов   24.08.2009 17:59   Заявить о нарушении
Я знаю...Конечно, Тош, загляну..чем могу помогу..))
с нужной нежностью))

Нужная Нежность   24.08.2009 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →