Мы по капле друг в друга выльемся...

Мы по капле друг в друга выльемся
На медовых аккордах августа,
Звездопада осколки сыплются,
Предлагая заполнить начисто
Наши выжженные страницы...
Размягчается камень сызнова
В чуткой саги твоей крупицах,
Засветился лучами-брызгами,
Растворившись в потоке нежности...
Мир ведь точно сейчас рождается,
Удивляясь своей безбрежности,
И слегка,чуть по-детски смущается..
И последней моей,золотой
Из-под шири крылА улыбается...

Исток:http://stihi.ru/2009/08/21/4090-Афанаса


Рецензии
этот мир под брусчатой кладкою
шевелится и трепыхается
и останется он загадкою,
непременно он в нас останется
и заснежит зима случайная
полусны в городской тавернии
мы оставлены тут венчанием
мы сотрём эти переменные

Иломи   26.08.2009 11:03     Заявить о нарушении
Илонушка,здравствуйте! Рад Вашему
пророчествующему визиту)))
Спасибо)))
С теплом
Фёдор

Глоток Эмпатии   26.08.2009 12:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →