Надежда...

Тебя прогнали со двора,
Ты стал щенком обиженным,
ты поздно понял что тебя
Там не желают видеть.

Ты перестал к нам приезжать,
А я ведь все надеюсь,
Что вновь приду во двор одна,
И там тебя увижу.

Что вновь захочешь ты начать
Все наши "разговоры",
И с радостью приму тебя,
Растаю в поцелуях.

Хоть ненавижу я себя
И, к солнцу чуть ревнуя
Прости, что я люблю тебя
И нежность поцелуя


Рецензии
Да, от любви часто бывает больно... Не понял одного... при чем тут "опускаться"??? Вам лет сколько, если не секрет?

Любимец Музы   20.08.2009 07:35     Заявить о нарушении
не причем)))просто нужна была рифма ,и первое что пришло это "опускаться"))

Грозная Львица   20.08.2009 11:29   Заявить о нарушении
нужно перерифмовать))

Любимец Музы   20.08.2009 12:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →