Спасибо...

Хочу сказать тебе спасибо
За те прекрасные три дня!
Ведь сколько страсти во мне было
Ты пробудил её от сна

Я помню поцелуи нежные
И руки теплые твои,
И даже ласковые речи
Остались в памяти моей

Я обещаю не забуду
Вот те счастливые три дня,
Остались в памяти навечно,
Люблю,целую,жду тебя!


Рецензии
Вот это написано просто замечательно практически... ))

С теплом,

Любимец Музы   20.08.2009 07:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →