Прям с утра... Елене

                Елена Кориняк
                с понедельника, как положено
                http://www.stihi.ru/2008/04/29/3336






Прям с утра, не дождаться нам вечера,
Вечер - время остатных утех,
Не спрошу ничего, неотвеченный,
Прошепчу, что-то на ухо. Смех

Твой мне нравится , смешанный с запахом,
И, коснувшись губами ключиц,
Я тебя зацелую... За завтраком
Про хорошее мы.. помолчим.


Рецензии
я согласна. да что еще нужно?
вместо завтрака и вместо ужина.

рифма у меня не ахти, зато смысл глубокий)))

Елена Кориняк   14.08.2009 01:19     Заявить о нарушении
Спасибо Елена, за отклик.
С теплом

Олег Долгунов   14.08.2009 11:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →