Пути наших странствий...

Пути наших странствий неисповедимы...-
Роняем шаги мы, друг к другу гонимы
Неясным предчувствием спелости вдоха,
По тропам ветвистым кладём мы дорогу...
Я в стрелы бутонов вшепчу твоё имя
И веры глотком обуздаю предзимье
Холодного неба с короной печали...

И возведу твоё имя в НАЧАЛО...

По следам :http://www.stihi.ru/2009/08/01/4428 - Афанаса    


Рецензии
Зашибенно...
так пронзительно и бесподобно, что чувствуется запах этого шёпота...
мне очень!

Иломи   04.08.2009 16:46     Заявить о нарушении
Спасибо,Илонушка! Вас порадовать - особенно приятно)))

Глоток Эмпатии   04.08.2009 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →