Автоответчик аэровокзала

Автоответчик аэровокзала –
Гуманнейшее средство на Земле!
О нём вчера соседка рассказала,
А я чуть не заладил о рубле…

Прослушав ночью блок стандартных данных,
Без рюмки и цигарки на губе,
Я мню о самоволке и приданных,
И, через трубку, - слушаю «Любэ».

Газуют ошалелые таксисты,
Танцует блик луны в твоём окне.
Не выключайте песен, гуманисты!
Ответа ждать? – да он не нужен мне.

Как отложить бы ручку и бумагу?..
До аэровокзала – на такси,
Контроль пропустит странного беднягу,
И - ввысь. К тебе. С «Любэ». Любовь – спаси!


Рецензии
мне тоже лучше не "Любэ" - во всех смыслах...прочитал я десяток ваших...пока хватит...свежесть есть...иногда только скрежет некотрый муз...но он и у King Crimson раздражает...я первый день на сайте - много враз не могу осилить -- интонация часто обалденная...а это главное вроде...да...

Володя Фролов   18.08.2009 18:12     Заявить о нарушении
Володя, спасибо! Желаю найти на Стихах ещё одну частичку себя.

Успехов в творчестве! Егор

Егор Парфёнов   18.08.2009 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →