Охотники

Размышляешь, что будет потом, когда все закончится
Не читай ты сюжеты ладоней моих без повода
Может нам как и многим с тобою не раз захочется
Окунуться в соблазны манящей свободы города

Обстоятельства, время - условность, все приблизительно
Ты хоть память сотри, от себя никуда не денешься
Ты зрачки мои меришь и ищешь ответ пронзительно
Кто такая? зачем? а я жду когда ты разденешься

По щеке твоей нежно скольжу щекоча ресницами
Согреваю тебя прожорливыми ладонями
По сценарию мы должны бы с тобой стать птицами
Не забыть бы нам роль.....за охотами...за погонями....


Рецензии
Интересно. Мне понравилось.
Вот только я думаю, стоило бы разбить на красивые формы. По четыре строки. М?
Но это лишь моё мнение.

Алексей Гайдук   30.07.2009 19:35     Заявить о нарушении
Пожалста, Алексей!)))
Всего самого!
С уважением

Нужная Нежность   30.07.2009 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →