Молчанье - не золото

Сердце расколото…
Камень презрения был крепче.
Молчанье - не золото,
Молчанье страшнее бранной речи.
Жизнь пополам
И уже не собрать осколки.
Превратилась в хлам,
В недосказанности, кривотолки.
Плыву по течению -
Не важно, что у меня впереди
Новые огорчения,
Ты, больше, не приходи!


Рецензии
О, какое у вас пронзительное молчание получилось!
Женщины иногда молчат, но только не тогда, когда им нечего сказать)))

с теплом

Иломи   12.10.2009 14:01     Заявить о нарушении
Молчание, оказывается очень страшное оружие, если человека хотят наказать, про него ни чего не говорят. Этим часто пользуются наши СМИ, замечали? И в быту такое тоже бывает.
А «Молчание - золото» это действительно больше подходит женщинам, да ни при женщинах будет сказано.

С уважением и еще большим теплом

Василий Бородавкин   12.10.2009 19:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →