Курю

Выкуриваю тебя по целой сигарете. Без остатка. Запиваю кофем горячим,а может и не горячим...
С молоком.
А может и без молока.
Но только пообещай,что придешь!..
Я же столько курю...
Я же столько мечтаю.


Рецензии
Хорошая форма для выражения мысли!
:-)
Понравилось.

Сергей Путилин   22.06.2009 23:15     Заявить о нарушении
Спасибо! Мои мысли на столько дурные, что не могу складывать их в рифму..

Милена Райт   02.12.2009 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →