Янус

«Будь человеком! – ему говорили. –
Не корчи ни ангела, ни подлеца».
И Янус нашёл своё место в мире –
Ценой
              потери
                лица.


18–19.06.2009


Рецензии
быть человеком божеству
некомельфо и не к лицу)))

анна, черные усатые письма принимают? хотелось бы хэлпа или карты с вешками от проходившей 1 болото..

С наилучшими, Эээ-Дима.

Зазирцатель   26.07.2009 02:47     Заявить о нарушении
Янусу молва не помеха –
Он пока решает тайком:
Быть в чужих глазах человеком
Или же в своих – божеством?
:-)

Чёрная усатая почта, по идее, должна работать, если стихирный бот её не зажулит. На всякий пожарный публикую в следующем замечании действующий адрес. Когда скопируете, прошу удалить комментарий с адресом.

С ответными наилучшими,

Эээ-как-её-там-Анна :-)

Логиня   26.07.2009 03:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →