светлячок
Творение Бога,
хоть и не большое.
кому крючок-судьба,
кому и тля
родное..
кому летать в ночи,
кому скользить по лужам,
а я маяк почти!
сам по себе-
и мне никто не нужен.
Моя стихия мрак,
но в сердце тяга к свету.
И я свечу другим
всю жизнь,
а жизнь длинною в лето...
на лапках крошечных
нет пальцев,
ну и что!
зато на зависть
крылья за спиною!
я-светлячок в Душе.
и благодарен я судьбе-
за то, что есть возможность просто быть собою..
Свидетельство о публикации №109060603240
Юлия Хрисанфова 02.01.2011 05:15 Заявить о нарушении
Юлия Марик 02.01.2011 18:03 Заявить о нарушении
:)))
С теплом, Геннадий!
С Новым Годом!
Геннадий Приходько 03.01.2011 23:02 Заявить о нарушении
