Встречаются семьи, где чувства не лгут...
Супруги друг друга от бед берегут,
Любимые жёны любимых мужей –
От слов обнажённых, что хуже ножей,
От глупостей пошлых, ненужных идей.
Встречала я в жизни подобных людей.
За многое в жизни нам надо прощать,
С обидой бороться и гнев укрощать.
В Писании заповедь есть – не убить,
А я бы добавила – и не обидь.
Мне ночью сегодня от боли не спать,
Я буду опять и опять вспоминать
И взгляд твой надменный, и дружбу к концу,
И слово твоё, как удар по лицу…
* * *
Свидетельство о публикации №109050504740
Тома, я заглядывала в прозу, оставила рецки. Разместила одно, пока мамино.
Соколова Инесса 06.10.2011 11:22 Заявить о нарушении
Извини, правда не понятно.
С теплом,
Тамара Шашева 06.10.2011 15:08 Заявить о нарушении
Соколова Инесса 06.10.2011 15:48 Заявить о нарушении
