Когда-то я был первокурсником

Быть первокурсником непросто.
И как учиться не спеша?
Запросы, вроде, как у взрослых,
А денег – как у малыша!

Так выпьем братцы
Одну-другую
За замдекана, за пап и мам.
Чтоб не остаться
На хвостовую,
И чтоб фартило по жизни нам!


Рецензии
... и на кукую из песен? :) Одна Ёмкость уже заслуживает ++++ :)

Рон Вихоревский   10.06.2009 20:44     Заявить о нарушении
После третьей-четвёртой поётся особенно легко :-)

Максим Фабиянский   12.06.2009 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →