Зарубцевались...

Это мой собственный отклик на мое же стихотворение "Осколки..."
http://stihi.ru/2009/04/20/3067




Слез по любви не лью уже давно.
Зарубцевались раны от порезов…
И жизнь течет, как терпкое вино,
И нервы стали, словно из железа.

Тебя случайно встретила вчера.
Остаться равнодушной сил хватило…
Я жаркий пыл любовного костра
В своей душе, водою окатила.

Не ожидал ты окунуться в лед…
В твоих глазах растерянность читалась:
Ты видно думал, чувство не умрет…
А я стояла, молча улыбаясь…

Ведь лишь теперь, когда прошли года,
Я обрела душевную свободу.
Но не узнаешь ты, что иногда
Так больно шрамы ноют в непогоду…


Рецензии
Какая честная правдивость...
С наилучшим,

Олег Николаевич Шишкин   10.11.2017 19:26     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за отклик, Олег.

Елена Другова   16.11.2017 14:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 30 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →