Я проснусь с лучами солнечного света...

Я проснусь с лучами солнечного света
И глаза прищурю с мыслью о тебе.
Ты, наверно, в снах летаешь где-то,
Потерявшись в неге и тепле.

Подкрадусь я тИхонько на лапках
И усядусь рядом, чуть дыша,
Свесив ножки, утону я в тапках -
Ты оставил вечером, спеша.

У рассвета попрошу я лучик,
Буду им тебя я щекотать,
Прочь гоня завистливые тучи,
Им у тебя счастье не отнять.

Сладко спишь на краешке подушки,
Мило улыбаешься сквозь сон.
Как бы я хотела в Ваши ушки
Нашептать о том, кто так влюблен…

08, 18 апреля 2009


Рецензии
Какие милые пушистые строчки! :)

Мишка   28.05.2010 08:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →