К тебе сквозь преграды

Для меня не преградою ночь,

Не преграда цунами и дождь.

Я могу даже боль превозмочь.

Лишь с надеждой, что ты меня ждешь.

Я могу сотни миль пролететь,

И проплыть сотни огненных верст.

Чтоб прижаться к ладони суметь,

Приползу, словно раненный пес...


Рецензия на "У неё день!" Иннесы Дейко http://stihi.ru/2009/04/16/1303


Рецензии
Обезврежена,
Обезболена,
Не увижу я
Синий образ твой.
Расплещу края
Стойким знаменем.

Белая Стихия   06.12.2013 18:57     Заявить о нарушении
Все очень интересно, а вот почему синий образ? Спасибо!

Энтон   06.12.2013 23:59   Заявить о нарушении
У меня такое ощущение цвета ожидания.))

Белая Стихия   07.12.2013 01:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →