Ещё люблю тебя

Ещё люблю тебя, а разве  это плохо?
Ещё  хочу увидеть облик твой родной.
Ещё я не страшусь, души переполоха,
Что может принести свидание с тобой.

А если лягу навзничь, то вдыхая травы,
Еще могу я в синь бездонную смотреть.
Где облака  плывут, барашками кудрявы...
И закричать от счастья, а от горя петь.

И замирает сердце, счастьем щемит радость,
Что в силах я ещё  весь этот мир любить.
Мелькают  дни и ночи, но мой лучший праздник,
Что я ещё могу  ТОБОЙ любимой  быть.

А про "уже" писать, ещё пожалуй, рано.
Хотя уже так много можно написать,
И одинокий лист в окно стучится рьяно.
Как  весточка о том, что рядом ты опять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →