В объятья лета...

И сумасшедшая,и родная,
Не испугается шального ветра.
Весна-проказница, пора чудная.
Цветет и кружит с тобой планета.

В травинках нежных танцуя в ритме,
Сминая цвет белоснежных кружев.
Грешит и кается, но в молитве
Грозой взорвется, листву утюжа.

И зонтик новый раскрыв скорее,
По первым лужам сбежит украдкой.
В поля,где сердцу всего милее,
В объятья лета, где спится сладко...


Рецензии
Привет Нинель. Смотрю за столько лет иллюзии розовых очков сохранились в душе - наверное это хорошо...

С уважением, Сергей

Сергей Брянцев   15.04.2009 15:50     Заявить о нарушении
Наверное, ДА!!!))))

Спасибо!

Нинель Лоу   15.04.2009 19:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →