А я хочу...

А я хочу, меня любимую,
Носили, чтобы на руках!
Чтоб маникюр и платье длинное
И на высоких каблуках!

Я не кухарка и не уборщица!
Мне Бог во внешности дал шик и лоск!
Пусть у соперниц - носы все сморщатся!
В моей же жизни - чтоб всё сбылось!!!

11.10.03.


Рецензии
Пусть так и будет – как ты хочешь,
Пусть на руках тебя несут!
И пусть не плачешь, а хохочешь,
…Соперниц морщатся носы…
С улыбкой!

Александр Маи   14.04.2009 16:12     Заявить о нарушении
Ой, СПАСИБО, Александр!!!
Очень рада такому замечательному экспромту!
Сияю солнцем позитива:))))))))))))
С улыбкой,

Алёна.

Алёна Полетаева   14.04.2009 16:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →