В дебрях слов и дебрях смыслов...

В дебрях слов и дебрях смыслов
Заплутала, заплутала,
И за рифмами в погоне
Я устала, я отстала…

За стихом не надо гнаться –
Это ясно, это ясно,
Просто надо жить и мыслить,
Жизнь прекрасна, жизнь прекрасна,

Просто надо жить и верить –
Верить сердцем, верить в Бога,
И слова из дебрей выйдут
На дорогу, на дорогу,

Рифмы обернутся смыслом
В тёмном лесе, в тёмном лесе,
И душа на крыльях взмоет
В поднебесье, в поднебесье…

========================

Фото - с "Фотки-Яндекс"


Рецензии
Интересное стихотворение! На песню похоже:о)

С уважением,

Анжелика Миропольцева   16.12.2010 12:29     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Анжелика!)

С теплом и уважением,
Людмила.

Людмила Иевлева   16.12.2010 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →