ЕГЭ - идеальное государство

Описание  «Идеальное Государство» является одной из разновидностей ментального «Идеального  Наркотика» (ИН)  представителей вида Номо Sapiens. Первоначальные эксперименты над ИН, сразу выявили побочные эффекты от его употребления. Прежде всего, это известный синдром «ЧНИЛнеМББ» (человек никому из людей не может быть благодарен). Под его действием подопытные особи теряли родовую самоидентификацию, считая себя не частью улья, а самодостаточным элементом Галактики. Побочным эффектом данного отклонения стал миф о так называемой «Одной Личности». 
   
Для устранения данного изъяна, был разработан новый порошкообразный продукт, получивший название ИНН (Идеально Новый Наркотик). Особенно большим успехом порошок пользовался  среди представителей «среднего класса» HomoSapien. Ажиотажный спрос заставил  многих социальных алхимиков полостью окунуться в чашу познаний утопической мистики. На конец эпохи Рыб, начало эпохи Водолея, рынок моделей «идеального государства» оказался весьма насыщен самыми различными предложениями, начиная от экзотических «буколизма» и «вандализма», и заканчивая такими растиражированными программами как «чучхе» и/или «немчур».

Предлагаемая в данной реальности разработка отличается от аналогичных моделей «идеального государства» одной весьма существенной функцией: наличием ЭлекТРОНного взаимодействия. Именно в силу этого, описываемая модель и получила название: ЕГЭ  - Единоязыческое Государство Электронное.

Изначальные принципы ЕГЭ были разработаны в секретных лабораториях Гиперборея 26.000 лет назад. ПОМНЮ Я ГИПЕРБОРЕЮ http://stihi.ru/2009/03/10/6581
Первоначально в его создании активное участие принимали такие широко и глубоко известные сущности, как:
; Грегор Жругор;
; Братья Стан и Слав;
; Сестры Л и За;
; Речка Бо;
; Дерево Тэ;
; Полярный Ангел;
; Король Артур;
; Великая мать.

Также необходимо отметить помощь и поддержку лабораторий Атлантиды, Шамбалы, Лемурии и Окенавии. Хотя их духи и Боги сами и не принимали непосредственного участия в разработке ИН, однако предоставляли биологические объекты для экспериментов: различные отряды, классы, виды и даже отдельные типы гейских популяций как лысых обезьян, так и прямоходящих свиней. ЭТИ СЕРДЦА ЖЕРТВ К ЖРЕЦУ ВЗЫВАЮТ http://stihi.ru/2009/03/19/6988

Разработчики выражают особую благодарность за неоценимую помощь в адаптацию ЕГЭ под переходный период текущего времени:
; Генерал-майору ГБ, Начальнику 16 аналитического управления службы собственной безопасности;
; Профессору кафедры кибер-социологии Семипалатинского Университета;
; Председателю Гильдии Ада (Авто Дилеры Азии).

К сожалению, аватары вынуждены заранее принести свои извинения за возможные сбои в процессе эксплуатации ЕГЭ. Данное прискорбное обстоятельство вызвано тем фактом, что  кроме сущностей, в процессе алгоритмизации ЕГЭ оказались замешаны некоторые срачности, думающие о себе, а не о своих потомках:
; Александра Викторовна Овсянникова;
; Овсянников Дарий ибн Юрий;
; Демон Евгеньевич Гуртом;
; Демон Победы Овса.

Пользуясь случаем, виртуальные поселенцы и селянки ЕГЭ благодарят инфомагов и инфомистиков за интуитивное понимание интерфейса упаковки данного аналитического исследования, равно как  и исследовательского анализа (красная маленькая желеобразная таблетка). Как особую удачу, можно отметить слоган ЕГЭ: «И барану, и гению, и свинье, и цветку – всем, кто родился». Его посчитали политкорректным даже по отношению к лишайниками и бактериям, которые как известно не рожаются, а делятся.
 
ВНИМАНИЕ.
; Запрещается использовать ЕГЭ детям до 12 лет.
; Лица, не достигшие 18 лет пользуются ограниченной версией ЕГЭ. 
; Офлайновая версия ЕГЭ рассчитана на 24 года и старше.
; Родители до 36 лет не могут использовать ЕГЭ для своих детей.
; Жрецам и шаманам старше 42 – скидка.

И ПУСТЬ ДЕТИ СКАЖУТ СПАСИБО
ПЛАНЕТЕ ЛЮБВИ http://stihi.ru/2009/02/21/4376


Рецензии