Отпусти меня на волю...

Отпусти меня на волю!
Дай побыть,хоть раз,одной.
Превращусь я в пену моря,
Или лучик озорной.

Я забуду о печали,
Пробегусь я по траве.
Вспомню крик печальный чаек
И забуду о судьбе.

Я счастливой буду самой.
И прошу я не карай!
Я забыла пенье рая,
Ты меня не вспоминай...


Рецензии
Отпускаю, отпускаю
Несвобода - сущий ад!
О возврате не мечтаю
За тебя я очень рад.

Вас, пушисто-голосистых
ПОлна клетка у меня.
Только надо попроситься...
Не обжечься у огня.
С улыбкой :-)))

Борис Нечеухин   18.03.2009 14:10     Заявить о нарушении
Спасибо огромное! Так порадовали!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

Диана Конакова   18.03.2009 14:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →