Я люблю небо...

Я люблю небо,
я люблю дождик,
я люблю море,
когда волна...
И тебя разве
я люблю тоже?
Нет, ты мне просто,
просто  нужна.

Я хочу в небо,
я хочу в дождик,
я хочу в море,
когда волна...
И в тебя разве я хочу тоже?
Нет, ты мне просто
рядом нужна.

Ты нужна в небо,
ты нужна в дождик,
ты нужна в море, когда волна...
А тебе разве
я не нужен тоже,
так же вот просто,
как ты мне нужна?


Рецензии
На эти стихи лет двадцать лет назад я написала песню.
Они были переписаны моей подружкой в тетрадку из потрёпанной книги без начала и конца, которую она нашла в студенческом общежитии в Ростове-на-Дону, ещё раньше...Она переписала из этой книги всё, что смогла разобрать. Эта тетрадка сохранилась до сих пор. Мы часто перечитывали её... И везде искали автора...
НАКОНЕЦ НАШЛИ!
ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!
Спасибо вам огромное!!!!!!!

Любовь Сердечная   06.10.2011 09:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →