Мне так спокойно, если я с тобою

Без перебора, по глазам, на отмашь
Своей улыбкою, что дождь умыл вчера
Ты улыбнулась ожидаемо с утра
Как хорошо, что ты меня тревожишь

Прекрасен день, когда, твой лучик света
Сквозь пыль и темноту чужих гардин
Разглаживая грусть моих седин
Собою приближает радость лета

Ты  лёгким ветром пальцев по спине
Мне гладишь кожу тёплою рукою
И так спокойно, если я с тобою
И в шуме улиц и в квартиры тишине


Рецензии
Помаду смоет дождь, но не улыбку
Что ожидаю с самого утра.
Через проспект кричу тебе - пора
Предаться переборам нежно-зыбким!..

Такая фантазия.
С уважением,

Борис Нечеухин   16.03.2009 17:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →