Автогонщик

Сорвавшись со старта, лечу  стрелой,
Сверкаю лучом солнечным,
Ревущий, ликующий,  шальной
В автомобиле гоночном.
Я жму на  газ и влетаю в вираж,
От боли шины визжат…
Галопом сердце,  азарт,  кураж,
В сиденье инерцией вжат.
Плевать мне на то, что умру молодым,
Судьба не скучает с нами,
В лепёшку бьёмся, в пепел горим,
Взлетаем в небо стрижами.


Рецензии
Безумству храбрых поём мы песню)

Вредная Чертовка   17.03.2009 23:04     Заявить о нарушении
Трусы споют сами, если петь научатся. )))Успехов!

Николай Самойлов   19.03.2009 04:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →