Я стала по-осеннему...

   Я стала по-осеннему нова.
   Листва скрывает междометий тайны,
   А старый лес, задумчиво-печальный,
   Роняет вниз пожухлые слова.
   
   Я стала по-осеннему глупа.
   Зови ли, не зови - я не услышу.
   А на задворках снов скребутся мыши,
   Дрожит овес в предчувствии серпа.
   
   Я стала по-осеннему грешна.
   Как лес спешит отринуть прочь одежды,
   Я в предвкушенье поцелуев снежных,
   Забудусь лишь на миг: твоя... всегда...
   
   Я стала по-осеннему... ничья ...
   


Рецензии
а хорошее
слышится мелодия

Риммристая   07.09.2014 04:10     Заявить о нарушении
благодарю. Такие пишутся, находясь в глубоких чувствах) а то всё голова-голова...

Ольга Бут   07.09.2014 09:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →