Страдания ваганта

Шпарит лето. Тихий домик.
Синий томик –
Это синий томик Перси
Биши Шелли,
Мне б другие – эти перси
Надоели.
Голова от них загнулась
В рог бараний
И томление проснулось
В плоти крайней.
Члены изучать уймусь
Я на тушках,
Анатомией займусь
На пастушках,
Отыщу наверняка,
Всё, что нужно,
Будет нежная рука
Мне послушна.
Будет сладостным язык
Нашей веры,
Мы пройдём любви азы
У Венеры…

А пока не пошалишь…
Со слезами
Жизнь полнее вижу, лишь
Сдам экзамен.


Рецензии
А ты - шалун!!! Какие игривые стихи! С теплом Г.Ю.

Галина Семёнова 2   17.03.2009 18:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →