Легла на листик наискось

С праздником ненаглядные!
Радости, любви и счастья всем!

Легла на листик наискось,
Как шрам былого строчка.
Письмо закончить не пришлось -
На прошлом ставлю точку.

Ко мне всегда была добра.
Казалось, что любила.
Ты пишешь: Нежно, как сестра.
Уж, лучше б нагрубила.

С сосулек падает капель,
Сияет солнце в лужах..
В душе февральская метель –
Узнал, другой стал мужем.


Рецензии
Понравились оба вариант, у меня тоже так бывает, и так хочется написать, и эдак не плохо))

Вредная Чертовка   10.03.2009 14:34     Заявить о нарушении
Совершенствование не знает пределов, порой до неузнаваемости. Успехов.

Николай Самойлов   10.03.2009 18:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →