Признак алкоголизма или Синдром Мэри

Нас заметает снегом.
Зима.
И то ли в плену у [с]нежности,
то ли Францию топят шампанским,
но стало совсем неважно.
Неважно.
С кем пить.
Хотя, мы же знаем, славная,
что врем,
что не обнажаем
мотивов.
И делаем вовсе не то,
чего хочется.
Поэтому,
Даже не важно, что пить.
Главное –
пить в одиночестве.


Рецензии
Может, лучше спортом заняться? Зарядку по утрам?

Индрик Вибандака   09.03.2009 22:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →