Светику от Гали

С олнце сияет. Радостный день,
В месте сидим за столом мы теперь,
Е сли возникнут какие проблемы –
Т отчас решим их без промедлений!
И скрится радость в наших сердцах,
К ак хороши пожеланья в
У стах!

О чень хотелось тебе пожелать
Т рудных задачек побольше решать.

Г рустные мысли отталкивать прочь,
А может когда и подругам помочь.
Л адно, достаточно рифмы мне плесть…
И мя своё ты сможешь прочесть?

2007 г.


Рецензии
Здорово!Очень понравилось! Акростихи очень люблю!А этот такой душевный!!!

Инна Мацукевич   08.02.2010 12:54     Заявить о нарушении
Я сама их очень люблю, поэтому и читаю у других всегда с интересом: а как кто напишет? Спасибо за отклик.

Галина Семёнова 2   08.02.2010 13:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →