Если быть откровенным

Если быть откровенным, мне жаль,
Ту листву, что шуршит под ногами.
Журавлей улетающих вдаль
И все то, что  покрыто снегами.

Очень жаль мне увядших садов,
Что не радуют сердце цветеньем.
Отзвеневших капелью годов
И разлукой разорванных звеньев.

Жаль исхоженных пыльных дорог
И костров задутых  ветрами.
И того, что не знало тревог,
Но ушло, не увидевшись с нами.


Рецензии
Иван,Ваши стихи трогают душу
до самой глубины.

...И после завершения
еще жду продолжения!

...И оно,конечно,будет следовать!

Творите в этом стиле!

С теплом Аурелия.

Аурелия Мидой   24.06.2015 00:50     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку.

Иван Дорош   24.06.2015 22:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →