Школьные встречи

Сколько лет прошло…. И  зимний вечер,
Нашу память будоражит вновь,
Вспомним мы с тобой на школьной встрече
Выпускной и первую любовь.
Вспомним мы учителей любимых,
Блеск задорных, юношеских глаз,
Школьный двор, осенние рябины,
И, конечно, наш любимый класс.
Это всё уже не повторится,
Остаётся – в памяти беречь,
Милые, родные с детства, лица
И сердечность наших школьных встреч.
До сих пор нам эти годы снятся,
Как светлы они, как хороши!
Чтобы в этой жизни не теряться,
Мы на встречи школьные спешим.
Разлетелись в жизненные дали,
Кто куда - успеем рассказать.
И неважно, кем мы в жизни стали,
Главное, что встретились опять.


Рецензии
Так знакомо это чувство встречи! Замечательно!

Наталья Пауесова   14.04.2015 20:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →