Если не так - то жаль

Солнце ещё -
                январское.
Месяц уже -
                февраль.
Жизнь у нас будет -
                райская.
Если не так  -
                то жаль.


Рецензии
И всё же - на дворе пока февраль,
Пригрело солнце, не видать проталин.
Про рай твой Бог, я думаю, наврал.
"Жить стало лучше!" - прав товарищ Сталин!

Борис Нечеухин   04.02.2009 17:01     Заявить о нарушении
Жить стало лучше!
Жизнь стала веселее!
Шея стала тоньше,
но зато - длиннее!

Подслушано из разговоров взрослых в 50-е годы.

Вячеслав Юрьевич Горелов   04.02.2009 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →