Листьев нет, только веток косматые пряди

Листьев нет,
            
               Только веток косматые пряди.

В октябре
            
                Не надеюсь на доброго дядю,

Кто б сказал:
          
                -Заходите скорее в автО!

Я ведь сам
      
                Предпочёл прогуляться в пальто.



Только ель
       
                Всё по-прежнему та же густая

И на ней
       
                Не бананы, а шишки свисают.

Хорошо,
       
                что сюда Человек не пришёл.

Хорошо.
               
                Хорошо.
               
                Хо-ро-шо!


Рецензии
Действительно, так хорошо,
Когда природа дарит чудо.
Пиши, мой друг, пиши ещё
Про то, что есть, и то, что БУДЕТ!!!

И добавить нечего.
Борис.

Борис Нечеухин   23.11.2009 20:45     Заявить о нарушении
Спасибо Борис!
Четверостишье твоё прекрасно!
Добавляй, не тушуйся! (когда будет чего)

Слава.

Вячеслав Юрьевич Горелов   25.11.2009 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →