Талантливых и смелых

Талантливых и умных мало,
А в кризис их совсем не стало.
Талант и гений не спасти,
Культура нынче не в чести.
Сегодня, ездит на тусовки
Элита - показать обновки.
Там принимают по одёжке
Тех, в ком ума нету и крошки.
Там деньги, кумовство и блат
Задушат божий дар - талант.


Рецензии
с этими все понятно, Николай. Почему бы не написать о тех, кто остался?.. Мне кажется, Вам стало бы полегче жить.
не обижайтесь, я без иронии, серьезно.

с уважением,

Надежда Холодкова   15.01.2009 22:40     Заявить о нарушении
Хорошая мысль. Может другим легче жить станет. Я то не сломаюсь. Успехов.

Николай Самойлов   16.01.2009 08:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →