Звезда восхода в небе - не твоя...

Когда Любовь в разлуке потеряешь,
Когда всплывёт реальность бытия,
Когда вдруг чётко, трезво понимаешь -
Звезда восхода в небе не твоя...

И сердце замолчать никак не может,
Когда стоишь у бездны на краю...
Когда твою обида Душу гложет...
Ты должен выбрать сам - Судьбу свою!

Страх от потери - больше, чем награда,
Которую свобода посулИт...
И если шепчет нам Душа: "ТАК НАДО!"
То сердце безрассудное - ВЕЛИТ!

16.12.08.


Рецензии
Второе четверостишье, как про меня саму. Интересно получилось, с чувством!!!

Алёна Афанасьева   16.12.2008 14:10     Заявить о нарушении
Алёночка, привет!!!))))
Спасибо тебе большое!
Очень рада тебе!
С теплом разливающегося позитива,

Алёна.

Алёна Полетаева   16.12.2008 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →