Всего лишь мелочи!

Снег за окнами – крУжит хлопьями.
Лес, чернеется полосой.
Неприятно, когда захлопнули,
Дверь заветную за спиной…

Ну и что? Да всего-то?! Мелочи!
Сердце – сможет перетерпеть!
Счастье, долго ль искать умеючи?!
Если, Солнце – внутри иметь!!!

8.12.08.


Рецензии
Оптимизм, даже надменная насмешка...
Но все равно от расставания больно...

С теплом, Натали.

Таша Прокова   18.03.2009 11:27     Заявить о нарушении
Без оптимизма - точно ни куда!
Это верно, Наташ, подмечено! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С теплом и улыбкой,

Алёна.

Алёна Полетаева   18.03.2009 16:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →