Просто знай!

Я живою водою умою,
Исцелю, твою грешную душу…
На прощанье – взмахну рукою,
Твой покой земной, не нарушу…

Просто знай! Что с каждым рассветом,
Я улыбку твою не забуду…
Посвети, как-нибудь, звёздным светом!
Твоей радугой – вечной буду!

8.12.08.


Рецензии
Очень живое и солнечное стихотворение, просто радужное.
Мне очень ПОНРАВИЛОСЬ.

Дмитрий Москаленко   23.01.2010 23:15     Заявить о нарушении
Благодарю, Димочка!!!
Угощайтесь!!!:))
http://www.youtube.com/watch?v=vCu4KGUQFd0&eurl=http
С теплом и улыбкой:))))))))))))))))

Алёна.

Алёна Полетаева   24.01.2010 08:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →