Дуракам везёт!

- Ну, я пошла?!  Что?  Ни пера?  А, к чёрту!
Ты скажешь:
- Дуракам, всегда везёт…
- Позволь! Я не вхожу, в сею когорту!
Везёт тому – кто движется вперёд!

3.12.08.


Рецензии
Точно, Аленка,везет тем, кто движется вперед, не смогла приехать, после концерта усадили за столы чай пить, отмечали "День пожилого человека", с теплом и нежностью,

Галина Ситникова   22.10.2009 16:17     Заявить о нарушении
Галина!!!
Спасибо большое, за Ваше чуткое и открытое сердце!!!
Улыбаюсь Вам:))))))))))))))))
http://www.playcast.ru/uploads/2009/06/29/1060309.gif
С теплом,

Алёна.

Алёна Полетаева   22.10.2009 20:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →