Только, знает ли сердце?

Без Любви твоей – радуга не сияет…
И рассвет торопИться – никак не хочет...
Только, знает ли сердце? Наверное, знает!
Как печально не спать этой звёздной ночью…

Только, знает ли сердце? Наверное, знает!
Что идёт по стопам, за своей Судьбою…
Как в Надежде – щёки мои пылают!
И как Верит встрече – Душа С ТОБОЮ!…

2.12.08.


Рецензии
Из четырех новых это самое лучшее.Почему-то запоминается вторая,третья и четвертые строчки.Наверное,потому что они про меня...Спасибо.

Андрей Марышев   02.12.2008 15:26     Заявить о нарушении
Андрей, добрый вечер!
Спасибо большое, за трепетные строки!
Очень Вам рада!
С теплом,

Алёна.

Алёна Полетаева   02.12.2008 18:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →