С Любовью - будь открытым!

С Любовью – нужно говорить открыто!
Истолковать неправильно намёки
Может сердце. Поверь, ещё не пережИты
Судьбой нам данные уроки…

7.11.08.


Рецензии
Согласна со всем на все сто!Не отмалчиваться,не замыкаться,
не копить в себе невысказанное,а душевным разговором,
без какого либо давления выйти на дорогу откровения.
С уважением Надежда.

Надежда Чибисова   10.11.2008 09:17     Заявить о нарушении
Надежда, добрый день!
Абсолютно с Вами согласна! Много любовных историй завершилось из-за недосказанности и недопонимания!
Спасибо Вам большое!
С теплом и открытостью,

Алёна.

Алёна Полетаева   10.11.2008 09:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →