Давайте Верить в Чудеса!

Затормозился бег часов,
На бунт в сознании моём...
Мы – жить начнём без пустяков,
И без обид, любить начнём!

Мы – верить будем в Чудеса,
Какие разум сотворит!
Я знаю, где-то есть звезда, -
Она ДЛЯ НАС С ТОБОЙ горит!

Она вперёд меня ведёт,
Она – примером быть велит!
И, чувствовать за свой Народ,
Как сердце каждого болит…

Давайте ВЕРИТЬ в Чудеса!
Давайте Жить, добро творить,
Как нам пророчат Небеса:
Уметь мечтать,
       Прощать,
       Любить!

20.12.04.

"Смотри же, как солнце лучами играет!"
http://www.stihi.ru/2008/11/22/3451


Рецензии
Браво, Алёнушка! Замечательный яркий жизнеутверджающий стих!
Я просто в восторге от этого Чуда! Особенно поражает последний куплет:
Давайте, верить в чудеса!
Давайте жить, добро творить,
Как нам пророчат Небеса:
Уметь мечтать,
Прощать,
Любить!
Радости Вам и новых творческих успехов! С сердечным теплом, Таня

Тайный Альков   30.10.2008 22:21     Заявить о нарушении
Танечка! Здравствуйте, дорогая!
Спасибо большое!
Очень рада Вашим душевным словам и встрече!
С теплом,

Алёна.

Алёна Полетаева   31.10.2008 08:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →