Капуста

Было в грядке, слишком пусто,
Посадили мы капусту.
Раз, два, три,
Теперь – смотри!

Барыня, какая это,
Оказалась здесь за лето!
Будто бы вернулась с бала,
Платьев столько нацепляла!

А капустной кочерыжкой,
И девчонки, и мальчишки,
Очень любят похрустеть –
Загляденье посмотреть!

24.04.07.


Рецензии
хорошо и вкусно,молодец Алёна.
с добрыми пожеланиями

Александр Мельхер   11.09.2008 14:04     Заявить о нарушении
Александр, добрый вечер!

Очень рада снова видеть Вас!
Я и не догадывалась, что Вы так любите овощи!

С большим теплом,

Алёна.

Алёна Полетаева   11.09.2008 14:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →