Парное молоко

Как ветки гнёт в моём краю
в садах от чернослива!
И я , у лета на краю
слежу неторопливо

как зреют сливы бытия,
и время творожится,
как слов молочная струя
в мои стихи стремится.

А у меня в саду пока
не вызрело ни сливки.
И у парного молока
не отстоялись сливки…

5.09.08.


Рецензии
Тибя прилежна подою,
Штоп ты была щислива!
И сеном свежым накормлю,
Прям с рук, нитараплива!

Каг зрейут слифки бытийа,
Аш халава кружицца!
И паэтичыцка струйа
Майа к тибе стримицца!

:)))))

Индрик Вибандака   27.01.2009 15:21     Заявить о нарушении
ни отцтоялися ищщё
с тобою мои сливки..)
пущай фсё будит в них - общо:
объедки и опивки..
...
мы свалим в кучу. сеновал
пусь будит эклектичен
штоп есле внём заночевал
забыл што ты приличен:)

Ольга Шилова   27.01.2009 22:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →