Мрак

Не одинок,
Но голоден до страху.
Я утанул,
Плывя один по мраку.

Из бездны я бежал,
Увидеть свет пытаясь.
Но вот обвал. НЕ удержал
И не вернуть. Я каюсь.

Во тьму зайдя опять
Ошибки повторяя
Её начал звать:
"Любимая, Родная!"

Но тишь
И тьма
"Услышь
Меня!"

Во мраке тишина.
НЕ откликнулась она.
Лишь тихо боль мне причиня
Все дверцы заперла в сердцА.


Рецензии
Похвально желание изложить свои мысли и чувства на бумаге, хотя непосредственно стиль стихосложения оставляет желать лучшего. Но это вопрос времени и усилий.

Мишка   19.09.2008 18:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →